Наверх

Глава самарского «Газпром межрегионгаза» Андрей Кислов извинился перед жителями региона

Глава самарского «Газпром межрегионгаза» Андрей Кислов извинился перед жителями региона
16+
Он признал, что в некоторых квитанциях допущены некорректные расчеты

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Андрей Кислов выступил с открытым обращением к жителям Самарской области.

В нем, в частности, утверждается, что при расчете оплаты за потребленный природный газ за январь этого года допущены ошибки. Правда, не во всех квитанциях, а только в части из них.

"Некорректные начисления стали следствием технических сложностей при интеграции абонентских баз ООО «СВГК» и ОАО «Самарагаз» в информационную систему «Газпром межрегионгаз Самара», - детализирует Андрей Кислов, а также рекомендует всем, кто столкнулся с некорректными расчетами, исправить ситуацию.

Необходимая корректировка будет сделана в квитанциях за последующие периоды.

"От имени ООО «Газпром межрегионгаз Самара» приношу искренние извинения всем абонентам, в адрес которых поступили квитанции с неверно рассчитанной суммой платежа за газ. Компания прилагает максимум усилий, чтобы исправить данную ситуацию в ближайшие месяцы и завершить переходный период с минимальными неудобствами для клиентов», - заявил Андрей Кислов.

Справка
Если Вы столкнулись
с некорректным расчетом - известите об этом поставщика газа, а также передайте текущие показания приборов учета газа (при наличии газового счетчика) в ООО «Газпром межергионгаз Самара» одним из следующих способов:

- по телефону горячей линии 8-800-775-11-81;
- с помощью сервиса «Личный кабинет» на сайте http://samararegiongaz.ru;
- при личном посещении абонентского пункта ООО «Газпром межрегионгаз Самара»;
- через бесплатное мобильное приложение «Мой газ» (доступно в AppStore и GooglePlay);
- SMS сообщением на номер +7(987)982-03-27.

В сообщении необходимо указать восьмизначный лицевой счет – показания (пример: 12345678 – 4321).

Служба новостей, 12.02.2019, 12:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 февраля 2019, 12:12
    Некорректные расчеты имеют место в элитном районе! Котлы пропили, а за газ все начисляют!!! :-D
    Согласны с автором?
    горожанин12 февраля 2019, 12:24
    Наверное надеялся , что некорректные граждане заплатят по корректным квитанциям ........ не прокатило .
    Согласны с автором?
    Маша12 февраля 2019, 12:39
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Некорректные расчеты имеют место в элитном районе! Котлы пропили, а за газ все начисляют!!! :-D
    Даун?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, а что?
    Согласны с автором?
    Игорь Теменков12 февраля 2019, 13:04
    Уважаемый Андрей Кислов!
    Приезжайте сами или присылайте своих представителей в с.п.Подстепки Ставропольского района Самарской области для проведения комплекса мероприятий по сверке показаний газовых счетчиков. Ни в одной, направленной Вашей компанией квитанции, указанные данные не совпадают с показаниями имеющихся в квартирах аттестованных приборов учета газа!!! Ни один из указанных Вами сервисов не работает! Оплата за потребленный газ будет производиться только после заключения договоров на поставку газа и проведения данных мероприятий! Все зависит только от Вас. Очень ждем!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 13:05
    :-D:-D:-D Вежливый.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 13:06
    В личном кабинете сервис передачи показаний не работает, в приложении тоже, по телефону дозвониться невозможно - 87 в очереди...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 13:06
    Почему у г-на Кислова з-пл 7 млн. в месяц ? Это разве экономически обосновано.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 февраля 2019, 13:14
    Хороший человек :-) А вы друзья ну почему вы такие дотошные грамотные но не видете одного что матрица над вами смеётся особенно над тем как вы легко всему верит и как рабы а не Советские граждане купились на подсунутую вам возможность стать Предателем:-) ай ай ай
    Согласны с автором?
    ХЕХ12 февраля 2019, 13:29
    Не корректные данные от некорректных конкретных пацанов )). Ну они ж в школе два действия учили : отнять и поделить.:-D А тут высшая математика : как передать базы данных с серваков и организовать абон отделы. Это не с пестиками в центре самары палить налево и направо. Тут работать надо и баблосов с каждым днем не прибавится на счетах от этого беспредела.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:46
    А мы отказались от газа, поставили электроплиту. Надоели все проверяющие, постоянно шастают , раза 4 в прошлом году приходили. Все эти неразберихи с квитанциями нас теперь не касаются.
    Согласны с автором?
    САМАРАЭНЕРГО12 февраля 2019, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы отказались от газа, поставили электроплиту. Надоели все проверяющие, постоянно шастают , раза 4 в прошлом году приходили. Все эти неразберихи с квитанциями нас теперь не касаются.
    Поставили электроплиту, тогда мы идем к вамB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 19:45
    Зачем извиняться перед дойным стадом
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 20:02
    Глава самарского «Газпром межрегионгаза» Андрей Кислов извинился перед жителями региона. В этом случае не извиняются, а увольняются!!! как некомпетентные управленцы, которые не могут нормально организовать работу и вводят в заблуждение людей!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 20:44
    Только в свою пользу ошибаемся
    Согласны с автором?
    Лапшинъ12 февраля 2019, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Глава самарского «Газпром межрегионгаза» Андрей Кислов извинился перед жителями региона. В этом случае не извиняются, а увольняются!!! как некомпетентные управленцы, которые не могут нормально организовать работу и вводят в заблуждение людей!!!
    В точку!!! Бедолаги газовые.. "ошиблись"! Ага,охотно верим..кетчупа для газдоширака нет?! ;)
    Согласны с автором?
    Босяк12 февраля 2019, 21:16
    Типа ошиблись, что все прибежали к ним на сверку счетчиков, а они им договор под нос получите распишитесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы отказались от газа, поставили электроплиту. Надоели все проверяющие, постоянно шастают , раза 4 в прошлом году приходили. Все эти неразберихи с квитанциями нас теперь не касаются.
    Разве такое возможно, если дом газофицирован?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему у г-на Кислова з-пл 7 млн. в месяц ? Это разве экономически обосновано.
    а что такого важного делает эта очкарита за такие деньги? впаривает втридорога нам общенародный газ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 23:03
    это вот эта очкарита нам все время цену на газ поднимает?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 08:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Разве такое возможно, если дом газофицирован?
    Да. Вызываете сотрудников газовой службы, всё документально согласовываете. Они изолируют кухню от газа и всё. На других жильцов это никак не влияет, у них всё остаётся по-прежнему.
    Согласны с автором?
    горожанин13 февраля 2019, 16:39
    рано или поздно а семейка кисловых будет предана суду
    Согласны с автором?
    Босяк14 февраля 2019, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    рано или поздно а семейка кисловых будет предана суду
    Да пусть будет так, Аминь.
    Согласны с автором?
    я14 февраля 2019, 14:12
    какая отвратительная рожа!!!!)))
    Согласны с автором?