Наверх

Самарский инспектор ГИБДД подозревается в том, что брал взятки за оценки на экзаменах

Самарский инспектор ГИБДД подозревается в том, что брал взятки за оценки на экзаменах
16+
По этому поводу начальник самарского Главка Александр Винников инициировал служебную проверку

Как следует из материалов регионального СУ СК РФ — инспектор ГИБДД  экзаменационного отделения подозревается в получении вознаграждения в 16 тысяч рублей за внесение в учебные листы сведения о сдаче экзамена по управлению транспортным средством.

На данный момент он отстранен от работы. Заведено уголовное дело, а также начата доследственная проверка.

- В случае, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, - сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Служба новостей, 01.03.2019, 18:30
Тэги: ГИБДД, Полиция, Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина01 марта 2019, 18:44
А вы всех проверьте , кто экзамены по вождению принимает . Оказывается сложная вещь ,, вождению по городу ,, сдать .
Согласны с автором?
Горжанин01 марта 2019, 18:48
Не может быть.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 18:50
Сипа петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 18:53
Конфискация с десятикратным штрафом пожизненный запрет ему и его родственникам на госслужбу
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 марта 2019, 18:58
Друзья я приехал домой с велопокатушки из Загородного парка там я катался с горы на которой катаются сноубордистыB-|вообщем я доволен жизнью но буду еще довольней если одну женщину которую я обожаю вылечат в больнице и выпишут благополучно домойB-|
Согласны с автором?
Сипа01 марта 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Сипа петушара и вафлер
Да я такой, и горжусь этим! А если ты можешь, как я, купить квартиру в Кошелеве, то я не виноват!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал домой с велопокатушки из Загородного парка там я катался с горы на которой катаются сноубордистыB-|вообщем я доволен жизнью но буду еще довольней если одну женщину которую я обожаю вылечат в больнице и выпишут благополучно домойB-|
Ты с ней на Нагорной познакомился?
Согласны с автором?
Мальвина01 марта 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал домой с велопокатушки из Загородного парка там я катался с горы на которой катаются сноубордистыB-|вообщем я доволен жизнью но буду еще довольней если одну женщину которую я обожаю вылечат в больнице и выпишут благополучно домойB-|
Ты себя вылечил ?8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 марта 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты себя вылечил ?8-*
Ещё нет;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:11
Да ладно, врёти поди
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал домой с велопокатушки из Загородного парка там я катался с горы на которой катаются сноубордистыB-|вообщем я доволен жизнью но буду еще довольней если одну женщину которую я обожаю вылечат в больнице и выпишут благополучно домойB-|
Себя женщиной после покатушек называть стал...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 марта 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты себя вылечил ?8-*
Друзья я заехал сегодня в сэконд хэнд и купил там себе со скидкой 20% лыжный комбинизон что бы кататься в нем на фэтбайке;-)прямо в магазине я одел свою покупку сложил в рюкзак мокрую одежду и в сухом и теплом комбинезоне поехал к себе домой ну разве я не молодец а;-)?!
Согласны с автором?
Мальвина01 марта 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Ещё нет;-)
Плёхо . Очень ПлЁхо
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:16
Значит врут что у полицаев зарплаты большие.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 марта 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Плёхо . Очень ПлЁхо
Это почемуB-|?ты хотела апробировать мою шишечкуB-|?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Это почемуB-|?ты хотела апробировать мою шишечкуB-|?
Не жирно тебе будет? Женщина в больнице, тётя Нина у которой ночуешь, еще какая-то бабуля с которой под ручку на транвае позавчера катался . ловелас-ударник? еще здесь клеишь...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Не может быть.
Я тоже не верю...:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:42
Не поделился с кем-то.Или у начальника сын подрос,а свободных вакансий нет.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:44
А я что говорю - КАПИТАЛИЗМ в действии. ТРУПЫ и РАСКУРОЧЕННЫЕ ТАЧКИ ищем в соседних текстах.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я заехал сегодня в сэконд хэнд и купил там себе со скидкой 20% лыжный комбинизон что бы кататься в нем на фэтбайке;-)прямо в магазине я одел свою покупку сложил в рюкзак мокрую одежду и в сухом и теплом комбинезоне поехал к себе домой ну разве я не молодец а;-)?!
Молодец, только ноги с руками себе не переломай! Ухаживать за калекой будеи некому.
Согласны с автором?
Мальвина01 марта 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Это почемуB-|?ты хотела апробировать мою шишечкуB-|?
Нет . Ты мне нравишься , как старший брат8-*
Согласны с автором?
Колдырь01 марта 2019, 19:52
Шнублик, признайся, ты фанат Ксении царицыной?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал домой с велопокатушки из Загородного парка там я катался с горы на которой катаются сноубордистыB-|вообщем я доволен жизнью но буду еще довольней если одну женщину которую я обожаю вылечат в больнице и выпишут благополучно домойB-|
Все таки заразил
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 20:16
Тут у вас реклама статьи мелькает -
Как немцы расправлялись с женщинами-красноармейцами

Фашисты таким образом запугивают народ?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 20:47
А что, разве есть инспекторы ГИБДД, которые не берут взятки??!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
А что, разве есть инспекторы ГИБДД, которые не берут взятки??!
Есть такие, когда нужен протокол.
Согласны с автором?
Горожанка01 марта 2019, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
А что, разве есть инспекторы ГИБДД, которые не берут взятки??!
А что можно и деньгами давать ?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 22:11
Да весь город знает про взятки на экзаменах. Только Винников не знает.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я заехал сегодня в сэконд хэнд и купил там себе со скидкой 20% лыжный комбинизон что бы кататься в нем на фэтбайке;-)прямо в магазине я одел свою покупку сложил в рюкзак мокрую одежду и в сухом и теплом комбинезоне поехал к себе домой ну разве я не молодец а;-)?!
Малахольный, сам себе лайки ставишь?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Да весь город знает про взятки на экзаменах. Только Винников не знает.
Царь тоже не знает, или делает вид!
Согласны с автором?
Дымок01 марта 2019, 22:34
Имя, Фамилия, Адрес проживания ИНСПЕКТОРА и номер садика, в который его дети каждое утро оправляются!!!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 22:37
Как следует из материалов регионального СУ СК РФ — инспектор ГИБДД экзаменационного отделения подозревается в получении вознаграждения в 16 тысяч рублей за внесение в учебные листы сведения о сдаче экзамена по управлению транспортным средством.

Збсь! В новокуйбышевском втихаря самарского осветили! Норм!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 22:41
В случае, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 22:41
В случае, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 22:41
В случае, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 22:41
В случае, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 22:41
В случае, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 22:41
В случае, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 22:41
В случае, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 22:41
В случае, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Имя, Фамилия, Адрес проживания ИНСПЕКТОРА и номер садика, в который его дети каждое утро оправляются!!!!!!!!!
Он же льготник!!!:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
А вы всех проверьте , кто экзамены по вождению принимает . Оказывается сложная вещь ,, вождению по городу ,, сдать .
Странно...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
А вы всех проверьте , кто экзамены по вождению принимает . Оказывается сложная вещь ,, вождению по городу ,, сдать .
На какое-то время "гайцы" теперь затихарятся. В результате экзамены будет сдать практически невозможно. Когда всё устаканится, вырастет сумма взятки.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
А что можно и деньгами давать ?
А что, хотите пешком ходить?
Согласны с автором?
Дымок01 марта 2019, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
В случае, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности
"ЕСЛИ"? Если - это хорошее слово..=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Да весь город знает про взятки на экзаменах. Только Винников не знает.
Он нэместнай
Согласны с автором?
Николай01 марта 2019, 23:28
Да эти экзамены в городе (нашем городе) без взятки и сдать невозможно - и не из-за плохих экзаменаторов. В принципе нельзя честно сдать при таком движении. Сколько сданных экзаменов - ровно столько и взяток. Расскажу историю о своем экзамене (не в Самаре, а в Тамбовской области). "Теорию" я успешно сдал. Меня не допустили до экзамена на вождение (за полную косорукость) - сказали "вам водить нельзя вообще. У вас что-то в голове не так. Если еще раз курс пройдете - посмотрим.". Я на экзамен и не пошел. Потом (чтобы еще раз слать тугаменты на курсы) пошел в ГАИ за документами. Не нашли. И через неделю не нашли. А через две недели нашли - среди успешно сдавших (несдавших откладывали в сторону, а я не явился на экзамен вообще и остался в куче сдавших). Майор (все прекрасно понимавший) сурово нахмурил брови и спросил - "На красном "запорожце" сдавали или на синих "жигулях"?". Ответил "на запорожце". Угадал. Мне выдали давно оформленные права. Езжу до сих пор - лет 20. Менял уже два раза. Ни одной аварии - только иногда люди на парковке смеются - "да вы как первый раз за рулем". Ну и что? Я ж не стритрейсер - мне доставить свою задницу из пункта "А" в пункт "В" и все... Езжу же спокойно, не нарываюсь, не выделываюсь и в результате не бьюсь. Мораль: Экзамен по вождению в городе - это просто способ драть взятки и больше ничего. Для реальной жизни вполне достаточно знака "!" на первый год, пока молоко на губах не обсохло. Я его (не его, а "У" тогда было) не снимал года три - пока не стал уверенным в себе. А экзамен по теории я сейчас вряд ли сдам - по этой теории никто ведь не ездит. Да и главного правила (ДДД) там нет...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 23:51
не может быть. гайцы же все святые
Согласны с автором?
Гопник02 марта 2019, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Да я такой, и горжусь этим! А если ты можешь, как я, купить квартиру в Кошелеве, то я не виноват!
В конюшне чтоль? С удобствами под себя?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
В случае, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности
заело чтоль тебя...чихни а то подавится можно>-((!)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Странно...
это правда....никогда не сдашь с первого раза....проверенно..8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 04:00
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я заехал сегодня в сэконд хэнд и купил там себе со скидкой 20% лыжный комбинизон что бы кататься в нем на фэтбайке;-)прямо в магазине я одел свою покупку сложил в рюкзак мокрую одежду и в сухом и теплом комбинезоне поехал к себе домой ну разве я не молодец а;-)?!
Ты проверил костюм на наличие коричневых и жёлтых пятен от предыдущего лыжника?B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 06:14
А что, кто-то ещё и экзамены сдает? Мне в свое время домой права принесли.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Себя женщиной после покатушек называть стал...
Он там со стоматологом Игорем катался.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
А что, разве есть инспекторы ГИБДД, которые не берут взятки??!
Я знавал одного инспектора который не брал взяток... Мелкими купюрами.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Он нэместнай
Хотите сказать, что он из сельского участкового стал начальником самарского Главка?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Значит врут что у полицаев зарплаты большие.
Денюжки, начиная от рядового постового по цепочке передаются в Москву чтобы простимулировать депутатов Госдумы для принятия соответствующего закона или поправки в закон. В Инете есть негласные расценки: сколько стоит депутатский запрос, поправка в закон или принятие закона в интересах корпораций или министерств.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:06
Примите участие в розыгрыше призов от всемирной сети квестов Fobi-Maniya. Большой призовой фонд. Гарантия выплаты выигрыша. [***]
Согласны с автором?