Наверх

Житель Самарской области стал «счастливым» обладателем кильки с гайкой

Житель Самарской области стал «счастливым» обладателем кильки с гайкой
16+
Фото: podslyshano.oktyabrsk
Консервы с инородным «включением» покупатель приобрел в одном из сетевых магазинов

О неожиданной находке в банке с консервированной килькой сообщил житель Октябрьска.

- Граненый кусок металла в банке с килечкой... Конечно, с такой начинкой банки мне ещё не попадались.., - пишет покупатель в городском паблике podslyshano.oktyabrsk.

В комментариях посетители паблика весело предполагают, что это намек на тот факт, что организму не хватает железа.

К чести руководства магазина, где килька была приобретена, реакция последовала почти моментально. Администрация принесла извинения и обещала разобраться с инцидентом.

- Пожалуйста, сообщите нам в ЛС, указав ссылку на данный пост, адрес магазина, дату и время покупки, ваш контактный номер телефона. Прикрепите к сообщению фотографии штрих-кода, маркировки товара, а также чека. Будем разбираться, - говорится в официальном сообщении.


 

Служба новостей, 28.03.2019, 09:52
Тэги: Деньги, Бизнес, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый Ээх28 марта 2019, 10:06
Гранёный кусок металла заменит пару тонн яблок - это о нём производитель позаботился. . Проглотил бы и не жаловался
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:07
Это вы ещё в кк не были
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:12
А как отреагировал наш губернатор?
Согласны с автором?
Рысь28 марта 2019, 10:17
Фото этикетки на банке опять зажали. Что нам толку с этой пустой информации
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Фото этикетки на банке опять зажали. Что нам толку с этой пустой информации
Чтобы ни какую кильку не покупали!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Фото этикетки на банке опять зажали. Что нам толку с этой пустой информации
Ну так надо же о чём-то писать.или,по-другому,симуляция бурной деятельности
Согласны с автором?
Маша28 марта 2019, 10:27
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:17
:-):-):-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:57
Кильку в китай должн ы были отправить. Контробанда это
Согласны с автором?
Грожанин28 марта 2019, 12:15
Дед ел кильку, отец ел кильку, и я буду есть кильку !
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:19
Интересно,если б чел,выковорил,гайку с голдой,то же орать начал(?)или тихонечко тряпочкой протер,и в шкатулочку.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 23:19
Красная рыба для народа. Братская могила. Обзывали по-всякому. Как было отвратным качество за 33 копейки. так и осталось за 25 рублей.
Согласны с автором?