Наверх

Немецкие эксперты прочат европейский успех самарской Lada 4x4 Vision

Немецкие эксперты прочат европейский успех самарской Lada 4x4 Vision
16+
Фото: auto-motive.info
По мнению аналитиков журнала Stern российский внедорожник может стать достойным преемником «Нивы»

Главное условие европейского успеха Lada 4x4 Vision по мнению экспертов Stern — это сохранение оптимальной конкурентоспособной цены внедорожника.

К очевидным плюсам детища АвтоВАЗа эксперты отнесли необычный дизайн. Как сообщает ресурс rueconomics.ru — современный облик автомобилю придает Х-образная решетка, переходящая в фары.

Не портит внешний вид и отсылка к стилю «Милитари».

Подчеркивается, что «Нива», преемником которой принято считать Lada 4x4 Vision, уверенно занимала определенную нишу на европейском рынке благодаря оптимальной цене.

Потенциальными конкурентами новинки могут стать  Renault Duster и Hyundai Creta.

Служба новостей, 29.03.2019, 10:05
Тэги: Авто, Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Быстро они29 марта 2019, 10:16
В России с 29 марта вступили в силу законы о наказаниях за фейковые новости, а также за оскорбление общества, государства и госсимволов. Обе инициативы разработали глава комитета Совета федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, сенатор Людмила Бокова, а также депутат Госдумы Дмитрий Вяткины (все — от «Единой России»).

За публикацию фейков граждан будут штрафовать на сумму до 100 тыс. руб. Для должностных лиц штраф составит до 200 тыс. руб., для юрлиц — до 500 тыс. руб. При повторном нарушении или при создании помех для работы объектов жизнеобеспечения, инфраструктуры, промышленности или банков максимальный штраф для юрлиц — 1 млн руб., при тяжких последствиях — 1,5 млн руб. Закон о фейковых новостях также предполагает внесудебную блокировку.

За оскорбление власти предусмотрены штрафы от 1 до 5 тыс. руб. или административный арест на срок до 15 суток.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:23
Только цена у такой Нивы, в нормальной комплектации, будет как у Фольксваген Тигуан, Ниссан Кашкай или Тойота Рав 4. И зачем она нужна за такие деньги?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:24
Кролик пасивный гей он же омежка дает в свой танк и сосет как пылесос и стирает носки как девочка
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:30
Помнят эксперты Stern, что в свое время Нива стоила чуть ли вдвое ниже авто ближайших конкурентов. Потому и продавалась в 100 стран. Lada 4x4 Vision такой успех не грозит. Гы гы гы гы.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Только цена у такой Нивы, в нормальной комплектации, будет как у Фольксваген Тигуан, Ниссан Кашкай или Тойота Рав 4. И зачем она нужна за такие деньги?
Курочка в гнезде, яичко в ***, а вы уже яичницу готовите.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
В России с 29 марта вступили в силу законы о наказаниях за фейковые новости, а также за оскорбление общества, государства и госсимволов. Обе инициативы разработали глава комитета Совета федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, сенатор Людмила Бокова, а также депутат Госдумы Дмитрий Вяткины (все — от «Единой России»).

За публикацию фейков граждан будут штрафовать на сумму до 100 тыс. руб. Для должностных лиц штраф составит до 200 тыс. руб., для юрлиц — до 500 тыс. руб. При повторном нарушении или при создании помех для работы объектов жизнеобеспечения, инфраструктуры, промышленности или банков максимальный штраф для юрлиц — 1 млн руб., при тяжких последствиях — 1,5 млн руб. Закон о фейковых новостях также предполагает внесудебную блокировку.

За оскорбление власти предусмотрены штрафы от 1 до 5 тыс. руб. или административный арест на срок до 15 суток.
Думаешь это фейковая новость и ПГ следует оштрафовать? Тоже есть такое подозрение.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:31
Отдам в хорошие руки велосипед КОРТО ФК 226
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:33
Лучше уж корейца взять!
Согласны с автором?
Рысь29 марта 2019, 10:33
Прочный успех? Чему? Этому дастеру без всего, что только можно было с него снять? Немцы поприкалывались!
Согласны с автором?
Жуй математик29 марта 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Только цена у такой Нивы, в нормальной комплектации, будет как у Фольксваген Тигуан, Ниссан Кашкай или Тойота Рав 4. И зачем она нужна за такие деньги?
Сам придумал цену, сам и отвечай на свой вопрос, фантазёр-теоретик.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь это фейковая новость и ПГ следует оштрафовать? Тоже есть такое подозрение.
Пг вообще всё фейковое издание!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Кролик пасивный гей он же омежка дает в свой танк и сосет как пылесос и стирает носки как девочка
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Жуй математик29 марта 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Лучше уж корейца взять!
Лучше для кого, для корейцев?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:39
Альфы - это основные самцы. Брутальные, самоуверенные, иногда крайне агрессивные, они чаще всего наделяются мощным телом и членом весьма внушительного размера. В отличие от остальных особей, в основании этого самого члена имеют своеобразный узел, который они используют для спаривания/оплодотворения омег. Во время секса он увеличивается в размерах и когда альфа загоняет его в омегу – сцепляет их.

Омега - в данном направлении выступает противоположностью альфе. Это невысокий (на усмотрение), худой (слабый) парень. Если омега находится в возбужденном состоянии, его анус вырабатывает смазку, которая помогает проникновению.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Помнят эксперты Stern, что в свое время Нива стоила чуть ли вдвое ниже авто ближайших конкурентов. Потому и продавалась в 100 стран. Lada 4x4 Vision такой успех не грозит. Гы гы гы гы.
Шнублик, прекрати гыгыкать!
Согласны с автором?
горожанин29 марта 2019, 10:41
Кампания ,, Форд ,, в России поняла , что не выдержит конкуренции с ,, Ладой ,, ... и решила свернуть своё производство .
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Альфы - это основные самцы. Брутальные, самоуверенные, иногда крайне агрессивные, они чаще всего наделяются мощным телом и членом весьма внушительного размера. В отличие от остальных особей, в основании этого самого члена имеют своеобразный узел, который они используют для спаривания/оплодотворения омег. Во время секса он увеличивается в размерах и когда альфа загоняет его в омегу – сцепляет их.

Омега - в данном направлении выступает противоположностью альфе. Это невысокий (на усмотрение), худой (слабый) парень. Если омега находится в возбужденном состоянии, его анус вырабатывает смазку, которая помогает проникновению.
Вы возле танка живёте?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
Нет я с исторической окраины :-P
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы возле танка живёте?B-|
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Кролик пасивный гей он же омежка дает в свой танк и сосет как пылесос и стирает носки как девочка
Тебе кто пасть разрешил открыть, колхозоид с финютина?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
А разве не понятно? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет я с исторической окраины :-P
Сколько раз тебе, полудурку, можно повторять - бараки, где ты живёшь - никакая не историческая, а просто окраина :-P
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Тебе кто пасть разрешил открыть, колхозоид с финютина?
Опа никуя :-D Кролечий любовник нарисовался :-D:-D:-D чо там как у вас хорош Кролик в постели? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:50
Анализ показал, что под ником Кролик сидит как раз модератор. Все знают что модератор гей, Кролик тоже гей. Совпадение? Не думаю :-D Во вторых когда Кролик постит гейские картинки ни кто их не удаляет и в дни активности Кролика комменты тоже не трут B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Сколько раз тебе, полудурку, можно повторять - бараки, где ты живёшь - никакая не историческая, а просто окраина :-P
Что взять с полоумного петуха. у него с географией совсем туго. Топографический кретинизм. :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:52
Никто не знает какое сегодня число и день недели!
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 10:52
Такая статья была ...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Что взять с полоумного петуха. у него с географией совсем туго. Топографический кретинизм. :-D
ко ко ко мамку свою уже заставил в сортире прибраться?
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Альфы - это основные самцы. Брутальные, самоуверенные, иногда крайне агрессивные, они чаще всего наделяются мощным телом и членом весьма внушительного размера. В отличие от остальных особей, в основании этого самого члена имеют своеобразный узел, который они используют для спаривания/оплодотворения омег. Во время секса он увеличивается в размерах и когда альфа загоняет его в омегу – сцепляет их.

Омега - в данном направлении выступает противоположностью альфе. Это невысокий (на усмотрение), худой (слабый) парень. Если омега находится в возбужденном состоянии, его анус вырабатывает смазку, которая помогает проникновению.
Ну и зачем ты эту фигню из омегаверса сюда скинул? Лично я сразу понял, откуда ты это слово взял. Остальным это вообще неинтересно. Там ещё беты и гаммы есть =-D
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 11:05
Придурь Иванушка ты жив ? Я ведь расстраиваюсь ;-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Прочный успех? Чему? Этому дастеру без всего, что только можно было с него снять? Немцы поприкалывались!
:-D Тонкий немецкий юмор.
Согласны с автором?
Топогрофический Кретин29 марта 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Что взять с полоумного петуха. у него с географией совсем туго. Топографический кретинизм. :-D
Ой где это я? одни бараки щелястые и навозом воняет. Центр Самары говорите?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
ко ко ко мамку свою уже заставил в сортире прибраться?
Пока только твою заставил постоять на карачках 10 минут ;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Ой где это я? одни бараки щелястые и навозом воняет. Центр Самары говорите?
Это ты к себе домой приехал в колхоз. Забыл что ли? Пытайся на ощупь отыскать дверь и громко зови на помощь мамашу-доярку, если, она, конечно, с быком не развлекается :-D
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Ой где это я? одни бараки щелястые и навозом воняет. Центр Самары говорите?
Нет, это кошелев-реальность. А щели в бараках обнажились потому что пенопласт начал отваливаться :-D
Согласны с автором?
Топогрофический Кретин29 марта 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Пока только твою заставил постоять на карачках 10 минут ;-)
[***]
Согласны с автором?
Топогрофический Кретин29 марта 2019, 11:15
На кaрaчках только твоя мaманя мне миньeт делает :-D Последний раз я член мыть не стал и дал ей мерзкий вонючий с затвороженой зaлyпoй. она рыгнyлa от вoни и я за это сломал ей чeлюсть
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну и зачем ты эту фигню из омегаверса сюда скинул? Лично я сразу понял, откуда ты это слово взял. Остальным это вообще неинтересно. Там ещё беты и гаммы есть =-D
Ты говорил что я термин этот не правильно сказал
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
На кaрaчках только твоя мaманя мне миньeт делает :-D Последний раз я член мыть не стал и дал ей мерзкий вонючий с затвороженой зaлyпoй. она рыгнyлa от вoни и я за это сломал ей чeлюсть
Писю помаж пимафуцином, у тебя молочница:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
На кaрaчках только твоя мaманя мне миньeт делает :-D Последний раз я член мыть не стал и дал ей мерзкий вонючий с затвороженой зaлyпoй. она рыгнyлa от вoни и я за это сломал ей чeлюсть
У тебя есть член? Тот недоразвитый отросток что у тебя, это клитор называется, петушок :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
У тебя есть член? Тот недоразвитый отросток что у тебя, это клитор называется, петушок :-D
Ты клитop хоть видел? Кроме бомжей никого не обслуживал :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты клитop хоть видел? Кроме бомжей никого не обслуживал :-D
Думаешь все как твоя мамка бомжей за сиги обслуживает, колхозник? >:>
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь все как твоя мамка бомжей за сиги обслуживает, колхозник? >:>
Тебе и сиги никто не даст за твой мастевый рот. Максимум зубы не выбьют и живым отпустят :-D
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты говорил что я термин этот не правильно сказал
Да знаю я это всё. Что ж ты тугодум какой. Каким боком термины из фэнтези имеют ко мне отношение?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
На кaрaчках только твоя мaманя мне миньeт делает :-D Последний раз я член мыть не стал и дал ей мерзкий вонючий с затвороженой зaлyпoй. она рыгнyлa от вoни и я за это сломал ей чeлюсть
Ты не только кретин,но и редкостный дебил и мразная выблюдская тварь!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты не только кретин,но и редкостный дебил и мразная выблюдская тварь!
Сын давалки-наркоманки. Кого же ещё она могла родить :-D
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Кампания ,, Форд ,, в России поняла , что не выдержит конкуренции с ,, Ладой ,, ... и решила свернуть своё производство .
Нет, она поняла, что больше ей на российском рынке делать нечего - три завода загружены на 10% свих мощностей... обнищали мы.
Согласны с автором?
Немецкие эксперты29 марта 2019, 12:45
мы хотеть прочитать ваше мнение и заглянуть в комментариен. Мы есть офигевайтен8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Прочный успех? Чему? Этому дастеру без всего, что только можно было с него снять? Немцы поприкалывались!
хоть и автобаба но в самую точку;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:00
лохи-тазофилы будут брать кредиты и ездить с гордо поднятой головой за любую цену:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:02
Всё дело - в цене вопроса. Помнится,какое -то британское издание признало "Самара-Арену" самым ультрасовременным стадионом не имеющим аналогов ни то в Европе , ни то "на всём земная шара."
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:17
Возможно, это вольная трактовка наших журнализдов фразы немецких аналитегов: "ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ!
Согласны с автором?
горожанин29 марта 2019, 17:43