Наверх

В самарском «Курумоче» в 2019-2020 годах откроются новые магазины и пивной ресторан

В самарском «Курумоче» в 2019-2020 годах откроются новые магазины и пивной ресторан
16+
Фото: fotostrana.ru
В работе с арендаторами представители аэропорта настаивают на разумной ценовой политике и функционировании в круглосуточном режиме

О расширении спектра услуг для пассажиров официально объявила пресс-служба самарского аэропорта «Курумоч».

Утверждается, что потенциальным партнерам аэропорт способен предложить более пятнадцати локаций на первом и третьем этажах.

Говорится в сообщении пресс-службы и о требованиях к концепциям. Это торговля сувенирами, одеждой, аксессуарами, предметами «в дорогу», ювелирными украшениями. Также приветствуются аптеки.

Предполагается, что в начале следующего года в «Курумоче» появятся ресторан национальной кухни, пивной ресторан, а также зоны фаст-фуд формата и кофейня.

Служба новостей, 03.04.2019, 19:30
Тэги: Аэропорт Самара, Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2019, 19:48
Ну теперь мы точно займём 1место по авиа дебоширам:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь мы точно займём 1место по авиа дебоширам:-D
А когда мы на второе скатились? 8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 апреля 2019, 19:54
ВИКТОР ЦОЙ ЖИВ:-)!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
А когда мы на второе скатились? 8-|
Было дело, когда во время ЧМ был введён сухой закон, но теперь точно вернём себе жёлтую майку лидера:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Было дело, когда во время ЧМ был введён сухой закон, но теперь точно вернём себе жёлтую майку лидера:-)
Да ладно, во время ЧМ бухали - только шум стоял
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Было дело, когда во время ЧМ был введён сухой закон, но теперь точно вернём себе жёлтую майку лидера:-)
85 000
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
ВИКТОР ЦОЙ ЖИВ:-)!!!!!!!
Ну ни фига себе!!! Во рвануло!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Да-да, я оттуда:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
67;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
ВИКТОР ЦОЙ ЖИВ:-)!!!!!!!
Как откроют пойдёшь со мной?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:22
"Говорится в сообщении пресс-службы и о требованиях к концепциям. Это торговля сувенирами, одеждой, аксессуарами, предметами «в дорогу», ювелирными украшениями. Также приветствуются аптеки."

Полгода назад был в курумоче. И аптека была, и магазины сувениров, одежды тоже были. Уже съехали?

А рестораны куда пропали? В Курумоче экономически не целесообразно продавать еду. Зачем там покупать еду, если в самолетах кормят? Гонять автомобили из Тольятти или Самары, чтобы пополнить ассортимент магазина в Курумоче - это слишком дорого.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 апреля 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Как откроют пойдёшь со мной?
Нет потому что Велосипедисты не ходят:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:25
Опять бухач!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Да-да, я оттуда:-D
Заметно:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Заметно:-D
Правда? Я просто несказанно рад, что мы так узнаваемы стали:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 21:24
Чет я не пойму, путинские чинуши и попы, вроде как Курумоч в Королев переименовали ? Или я пропустил , что опять в Курумоч? Они че эти названия вертеть стали, как стрелки часов " самарское - московское"?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 21:28
Зачем в аэропорту столько всяких прибамбасов. Лишнее всё это.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
ВИКТОР ЦОЙ ЖИВ:-)!!!!!!!
А что тебе Цой? Он активный участник перекройки, меж прочим, помогал морочить мозг народу.
Согласны с автором?
Е04 апреля 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
"Говорится в сообщении пресс-службы и о требованиях к концепциям. Это торговля сувенирами, одеждой, аксессуарами, предметами «в дорогу», ювелирными украшениями. Также приветствуются аптеки."

Полгода назад был в курумоче. И аптека была, и магазины сувениров, одежды тоже были. Уже съехали?

А рестораны куда пропали? В Курумоче экономически не целесообразно продавать еду. Зачем там покупать еду, если в самолетах кормят? Гонять автомобили из Тольятти или Самары, чтобы пополнить ассортимент магазина в Курумоче - это слишком дорого.
Слишком дорого?))) По этой логике вообще магазинов в области не должно быть)))
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Чет я не пойму, путинские чинуши и попы, вроде как Курумоч в Королев переименовали ? Или я пропустил , что опять в Курумоч? Они че эти названия вертеть стали, как стрелки часов " самарское - московское"?
Вот-вот!больше месяца разводили бодягу с голосованием и благополучно забыли про это.по-прежнему называют его "Курумоч"!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:19
Продаю на Красной Глинке , 5 квартал ,1комн квартиру-студию 18 кв.м. первый этаж девятиэтажки ,дом чистый благоустроенный . Отдельный вход , все удобства свои -туалет , раковина , можно поставить душевую кабине , холодная и горячая вода, хорошая транспортная развязка, напротив дома школа , начат ремонт-уложена половая керамическая плитка в виде ламината 20 на 60 см под светлый дуб ,. новые обои ,сантехника , установлено пластиковое окно . заменены провода , светильники , электросчётчик,цена всего 555 т руб , можно использовать для хостела или коммерции , помещение переведено в неж фонд. на почту Raps475@mail.ru,
Согласны с автором?