Наверх

В Самарской области коммунальщики замуровали в подвале пять котят

В Самарской области коммунальщики замуровали в подвале пять котят
16+
Фото: КТВ-Луч
Беззащитные животные несколько дней пробыли без еды, воды и света

Жильцы многоэтажного дома №303 по улице Маршала Жукова в Сызрани спасли пять котят, которых коммунальщики замуровали в подвале.

Работники ЖЭУ заварили решетками подвальные окна по просьбе одной из жительниц. Женщина пошла на такие меры, поскольку ей надоели кошки, которые гадят в подвале. Из-за чего там стоит зловонный запах, доносящийся до квартир.

Одна из зоозащитниц обратилась в комиссию по контролю за работой ЖКХ, где ей разрешили открыть замурованные окна подвала. Женщина своими силами освободила беззащитных котят, сообщает КТВ-Луч.
По словам женщины, кошки едва не погибли без еды и воды.

Анастасия Молчанова , 28.04.2019, 10:58
Тэги: Животные, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2019, 11:10
Мойте ноги перед сном
Согласны с автором?
Старый ворчун28 апреля 2019, 11:26
Разгильдяи! Прежде, чем заваривать подвал, надо было эвакуировать кошек
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 11:36
Их нужно по собачьи...
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Мойте ноги перед сном
.. будете здоровы, как мои коровы!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Разгильдяи! Прежде, чем заваривать подвал, надо было эвакуировать кошек
А зачем эвакуировать? Это же целенаправленно! Чтоб погибли наверняка!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 12:28
Не нравятся кошки — живите с крысами.
Согласны с автором?
Миха28 апреля 2019, 15:48
Фото "с места событий"? Тогда не смешите народ,через эту решетку любой взрослый кот пролезет не замарав шубы
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 16:35
Счастливые кошки живут на 8 этаже и спят на диване.
Согласны с автором?
Жбан28 апреля 2019, 16:50
Ко ко ко!!! срочно обоссать виновных
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 апреля 2019, 21:36
Маршал Жуков это тот великий стратег кто гнал солдат на убой пачками да:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Разгильдяи! Прежде, чем заваривать подвал, надо было эвакуировать кошек
это не разгильдяи.это садисты.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 16:39