Наверх

«Верни бабло!»:Житель Самарской области, «общаясь» с банкоматом, неожиданно избил терминал

«Верни бабло!»:Житель Самарской области, «общаясь» с банкоматом, неожиданно избил терминал
16+
Однако, многотысячный ущерб возмещать не пришлось — нервный мужчина отделался штрафом в несколько сотен рублей

Загадочная финансовая история произошла с жителем Октябрьска Самарской области.

Вступив во взаимодействие с банкоматом одного из крупнейших банков Российской Федерации, мужчина вдруг потерял спокойствие и напал на бездушную технику.

В результате была повреждена шторка купюроприемника.

По одной из версий, которую озвучивает ресурс ktv-ray.ru, мужчина в последний момент мог передумать переводить деньги на карточку и попытался вернуть их назад.

Ущерб банку оценили в 14 тысяч рублей. Дело дошло до суда, на котором октябрьский луддит вину свою признал.

Но о причинах расстройства так и не сообщил, отделавшись штрафом в 300 рублей.
 

Служба новостей, 29.04.2019, 17:00
Тэги: Банки, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 апреля 2019, 17:31
67:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2019, 17:51
Всех кто погряз в финансовом грехе ждёт психозB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 17:56
Бывают случаи, когда банкоматы начинают сильно тормозить, и думаешь, что сейчас ни денег ни карты не увидишь.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 17:59
А я на парковке в Меге видел, как один мужик тележку ашановскую избивал, та десятюньчик почему-то не отдавала!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
А я на парковке в Меге видел, как один мужик тележку ашановскую избивал, та десятюньчик почему-то не отдавала!
Посмотрел бы я на тибя, когда на фанфурик не хватат...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 18:29
ВАШ СПАМ ФИЛЬТР - Г*А*В*Н*О!!!
Студенты - програмеры за пиво напишут лучше!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
А я на парковке в Меге видел, как один мужик тележку ашановскую избивал, та десятюньчик почему-то не отдавала!
[***] тролль.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
[***] тролль.
За шквареный Димон с финютина 67, это ты?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
За шквареный Димон с финютина 67, это ты?
Ну а кто же ещё? Сипу ни с кем не спутаешь :-D
Согласны с автором?
Колдырь29 апреля 2019, 19:20
Какой такой октябрьский луддит? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
[***] тролль.
Эх, как Сипу финютинского бомбануло!:-D Минусов-то накрутил!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Какой такой октябрьский луддит? 8-|
Это они так толерантно кошельков называют.
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Какой такой октябрьский луддит? 8-|
5 папытак атветить привели к зокрытию доступа..8'-(
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Какой такой октябрьский луддит? 8-|
дажэ копия из викип@@ии (аааааа!!!8-|) аказалася спамом
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
А я на парковке в Меге видел, как один мужик тележку ашановскую избивал, та десятюньчик почему-то не отдавала!
ПАЦТАЛОМ!!!!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 14:55
Были случаи когда люди забывали брать деньги и уходили.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 16:11