Наверх

За одно утро Тольяттинский городской лес специально подожгли семь раз

За одно утро Тольяттинский городской лес специально подожгли семь раз
16+
Фото: vk.com/patrul_tlt
Городские власти затрудняются предположить, с какой целью это делается

Сразу семь возгораний произошло в тольяттинском лесном массиве одним ранним утром.

По мнению профильных специалистов, изучивших следы в местах пожаров, все семь — это поджоги.

С семи утра тушением возгораний занимались специалисты 31-ого отряда пожарной охраны.

Некую странность городские чиновники усматривают в том, что в дни поджогов в лесу работали активисты, высаживающие саженцы, а за сутки до пожаров кто-то предупреждал сотрудников мэрии, что впускать в лес во время противопожарного режима волонтеров чревато.

- Поступали звонки, в которых нас как бы заранее информировали, что из-за того, что мы во время противопожарного режима пускаем в лес активистов для посадки саженцев, могут быть возгорания. И вот, сразу семь ЧП, - цитирует мэра Тольятти ресурс vk.com/patrul_tlt.

Для сохранения леса и оперативного выявления поджигателей с сегодняшнего дня тольяттинский городской лес патрулируют дроны, оснащенные высокоточными видеокамерами. 

Служба новостей, 29.04.2019, 18:30
Тэги: Пожар, Природа, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 апреля 2019, 18:42
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
ГИТЛЕР29 апреля 2019, 18:47
Достаточно подписать перед уходом в городB-|на угли
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 19:17
А что за пожар был на зеленой роще 26го в 19часов катера мчс там стояли?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 19:22
А не надо оттудовцам спички продавать.
Согласны с автором?
Оттудова29 апреля 2019, 19:28
Оно само загорелось8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 19:35
И до Тольятти добрались >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 20:22
Городские власти затрудняются предположить, с какой целью это делается(С):-D
Чё там затрудняться!ТЦ или высотку на этом месте никто не собирается строить?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 20:36
Двoих видeли, пeрeдвигaлись пeрeбeжкaми.
Tpaмп и Oбaмa
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Двoих видeли, пeрeдвигaлись пeрeбeжкaми.
Tpaмп и Oбaмa
Сипа и Пидрипа
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Достаточно подписать перед уходом в городB-|на угли
Тeбе достаточно подписать согласие на лечение!B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 05:36
Нет никаких дронов, врут. Будут они тратится на дроны, как же.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 06:26
В ответ на комментарий пользователя
Нет никаких дронов, врут. Будут они тратится на дроны, как же.
Дронам по лесу сложно передвигаться
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Двoих видeли, пeрeдвигaлись пeрeбeжкaми.
Tpaмп и Oбaмa
нет, это были сипа с пидрипой.:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
И до Тольятти добрались >-(
Добрались, лес поджигают, затем продают и вывозят.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 20:27