Наверх

«Тебя же вычислят!»: В Новокуйбышевске в отделении одного из банков обворовали пенсионерку

«Тебя же вычислят!»: В Новокуйбышевске в отделении одного из банков обворовали пенсионерку
16+
Фото: nv.am
Неравнодушный житель города, присутствовавший в это время в кредитной организации, взывает к совести вора

Крайне неприятная история произошла сегодня в одном из городских банковских отделений.

Как описывает ситуацию очевидец — в банк пришла старенькая бабушка. Пенсионерка присела за столик и начала возится с деньгами. Убрала их в сумку и достала паспорт.

Рядом с ней сидел подозрительный, по мнению свидетеля, мужчина, который глаз не сводил с действий пенсионерки.

В какой-то момент бабушка положила паспорт на стол и отвлеклась. После чего в мгновение ока исчезли и паспорт, и упомянутый мужчина.

Очевидец очень эмоционально и не стесняясь в выражениях описал возможные последствия для вора в городском паблике vk.com/pdsl_nsk.

- Слышь, если ты не вернёшь паспорт - будет плохо же, понимаешь? В паспорте написан адрес, принеси,  если смелость будет, тебя же по камерам вычислят , - настоятельно рекомендует предполагаемому вору автор поста.

Служба новостей, 30.04.2019, 19:30
Тэги: Пенсионеры, Новокуйбышевск, Банки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь30 апреля 2019, 19:51
Какой смелый :-D
А в банке язык в опу засунул
"в мгновенье ока исчезли" ага....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх30 апреля 2019, 19:53
Очередная высосанная из пальца (не факт, конечно, что из него) статьишка журналюг ПГ?
Согласны с автором?
Добрый Ээх30 апреля 2019, 19:59
Зачем сюда впихивают новости из Новокуйбышевска, Сызрани и прочих Мyхoсpaнcкoв? У нас своих новостей хватает, особенно сдобренных комментами про жителей стекломойной агломерации.;-|
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 20:01
Митинги матвеева сделали азарова губернатором
Согласны с автором?
Колдырь30 апреля 2019, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Митинги матвеева сделали азарова губернатором
Так это Матвеев серый кардинал кремля
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 22:51
Власть самары тож гра бит народ.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Зачем сюда впихивают новости из Новокуйбышевска, Сызрани и прочих Мyхoсpaнcкoв? У нас своих новостей хватает, особенно сдобренных комментами про жителей стекломойной агломерации.;-|
Этот сайт про Новокуйбышевск.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Очередная высосанная из пальца (не факт, конечно, что из него) статьишка журналюг ПГ?
Отвечаешь за базар?>:>
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 23:28
В кв мёрзнем за свои же деньги
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 02:41
Азаров виноват, в кв холод
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
Зачем сюда впихивают новости из Новокуйбышевска, Сызрани и прочих Мyхoсpaнcкoв? У нас своих новостей хватает, особенно сдобренных комментами про жителей стекломойной агломерации.;-|
В Москве хотят объединить Самару,Тольятти,Казань и Ульяновск. Проект "Вторая Москва" называется. В Инете Кудрин уже месяц топит.
Вот в Про... нос по ветру и держат.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Зачем сюда впихивают новости из Новокуйбышевска, Сызрани и прочих Мyхoсpaнcкoв? У нас своих новостей хватает, особенно сдобренных комментами про жителей стекломойной агломерации.;-|
А сами - то еще мухосранее...
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
В Москве хотят объединить Самару,Тольятти,Казань и Ульяновск. Проект "Вторая Москва" называется. В Инете Кудрин уже месяц топит.
Вот в Про... нос по ветру и держат.
как не садитесь- не годитесь.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 12:59
Мы нищие все а бакс как стоил 96 копеек так и стоит
Согласны с автором?