Наверх

«Шляпу сними»: мэра Новокуйбышевска уличили в имитации кипучей деятельности

«Шляпу сними»: мэра Новокуйбышевска уличили в имитации кипучей деятельности
16+
Фото: Владимир Фомин/Twitter.com
Владимир Фомин сам разместил компрометирующие материалы в соцсетях

Жители Новокуйбышевска заподозрили главу города в умении «пускать пыль в глаза». Они нашли несоответствие между словами и делами на фотографиях с субботника, который прошёл в конце апреля.

— Проводим санитарную очистку Солдатского леса. Только за сегодня убрали 65 тонн мусора и облагородили зелёную зону, — пишет чиновник на своей странице в Twitter.

Однако местных жителей удивил тот факт, что мэр пытается завести бензопилу с нарушением техники безопасности.

— Владимира Фомина запечатлели в тот момент, когда он якобы включает инструмент. Обратите внимание — на цепи надет кожух! Значит, он даже не пытается работать, а просто позирует для красивого кадра! — пояснили горожане.

Это не первый раз, когда местные жители «ловят» чиновников на создании видимости работы. Несколько недель назад самарский адвокат Андрей Соколов обвинил главу Ленинского района Елену Бондаренко в даче пустых обещаний. 

Илья Овсянниковъ, 01.05.2019, 13:24
Тэги: Необычное в городе, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

опрятный гражданин 67 лвл01 мая 2019, 13:39
походу это даже не он а нанятый им элитчик за бесплатную немецкую форму одежды + пятюня эликсира счастья
Согласны с автором?
опрятный гражданин 67 лвл01 мая 2019, 13:49
мы проживаем в экологически чистом районе и прямо на балконах жарим шашлыки:-P
Согласны с автором?
Колдырь01 мая 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
мы проживаем в экологически чистом районе и прямо на балконах жарим шашлыки:-P
А в котле можно было суп варить....
Согласны с автором?
Колдырь01 мая 2019, 13:57
Налeйтe бедному поэту
Не надо славы и цветов
Я за стакан и сигарету
Вам оду написать готов! :-(
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 14:05
Есть с кого брать пример.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
мы проживаем в экологически чистом районе и прямо на балконах жарим шашлыки:-P
Ага, шашлыки? Проезжал я однажды мимо ваших фавел, видел как вы друг друга прям на балконе жарите!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 14:12
Все чинуши так делают, а рабы молчат!!!
Согласны с автором?
Колдырь01 мая 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Все чинуши так делают, а рабы молчат!!!
На балконах друг друга жарят? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
На балконах друг друга жарят? 8-|
И это тоже...:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 14:42
А за что Губернатор с мэрами зарплату полу чает ? За пыль ?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 14:43
Мы не знаем
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 14:51
И тааак сойдет:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 14:51
И тааак сойдет:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун01 мая 2019, 15:10
Бугага! Он ни разу в жизни до этого бензопилы в руках не держал, наверное. Гуманитарий, видимо. А, ну, да, власть ведь критиковать нельзя. Так это я в хорошем смысле, надо же, молодец какой! Взялся за гуж, не зная броду
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Ага, шашлыки? Проезжал я однажды мимо ваших фавел, видел как вы друг друга прям на балконе жарите!
Завидуете?
Ну-ну...
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 15:51
Заводить бензопилу не расчехлив кожух, сильно, сразу видно лесоруб!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Завидуете?
Ну-ну...
:-D
Согласны с автором?
Мальвина01 мая 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Ага, шашлыки? Проезжал я однажды мимо ваших фавел, видел как вы друг друга прям на балконе жарите!
Откуда там балконы
Согласны с автором?
Мальвина01 мая 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Фото новое закончилось
Согласны с автором?
горожанка01 мая 2019, 22:33
Вы если не знаете, молчали бы уж лучше:)
Он правда работал, В. Н. Фомин, он и бревна таскал, и сучки рубил, и складывал в машину.... Причём второй раз в Солдатском лесу!!!
СТЫДНО не знать об этом!!!
Согласны с автором?
Гаражанин03 мая 2019, 00:37
...)))
Согласны с автором?