Наверх

За фантазию - на 2 года за решетку:в 63регионе уличная камера сняла криминальный спектакль

За фантазию - на 2 года за решетку:в 63регионе уличная камера сняла криминальный спектакль
16+
Фото: 63.мвд.рф
Реализовать творческую задумку решила сообразительная дама, испытывавшая финансовые трудности

Сначала все выглядело трагично — жительница Тольятти, якобы, шла по улице, на нее набросился неизвестный мужчина и вырвал сумку из рук.

Как заявила леди правоохранителям — в сумке находились 25 тысяч рублей

В результате оперативной работы был задержан мужчина. К слову, его действия запечатлела ближайшая камера видео наблюдения. «Картинка» была предоставлена потерпевшей. И она опознала грабителя.

Во время допроса и стал очевиден простенький сценарий, который реализовали два родственника.

Как сообщает региональное ГУ МВД — у дамы возникли сложности с оплатой аренды квартиры. Тут и пригодился племянник, который за пять тысяч рублей согласился исполнить роль злодея и напасть на несчастную жертву, вырвав сумку.

Под давлением доказательств, сама себе режиссер была вынуждена сознаться в ложном доносе.

В отношении леди возбуждено уголовное дело, которое может привести ее в места не столь отдаленные на срок до двух лет.

Служба новостей, 04.05.2019, 10:30
Тэги: Тольятти, Полиция, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2019, 10:38
Такой толстожопый долеко не убежит
Согласны с автором?
Жбан04 мая 2019, 10:47
он был обоссан на месте
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 11:06
Оштрафуют и отпустят!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 11:12
бабы глупы и алчны:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 11:18
За 25 000 можно полгода сусек снимать
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 11:20
Жбана обоссали около меги
Жбан петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 11:23
Жители хрущей вообще ни на что не способны,только в железных гаражах бухать и ссать.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 11:26
Завидуй молча, петух - хрущ денег стоит. А чулан в бараке - нет :-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 11:27
а я очень сильно хочу какать!
Согласны с автором?
Тугобык04 мая 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Жители хрущей вообще ни на что не способны,только в железных гаражах бухать и ссать.
отправляйся в КК
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
а я очень сильно хочу какать!
Гоу в 67
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
а я очень сильно хочу какать!
Кошелевский паралитик?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевский паралитик?
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Жбан04 мая 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевский паралитик?
однозначно кошелевский след
Согласны с автором?
Шнв04 мая 2019, 15:18
Че ти за шар вместо башки?светящи1ся
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 20:12
Когда-то были интересные комментарии, общались приличные люди - сейчас,
когда изредка пытаюсь что-то прочитать - ощущение, что здесь собираются
полностью деградирующие особи, ещё каким-то образом умеющие из буковок набирать слова. Грустно очень...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Когда-то были интересные комментарии, общались приличные люди - сейчас,
когда изредка пытаюсь что-то прочитать - ощущение, что здесь собираются
полностью деградирующие особи, ещё каким-то образом умеющие из буковок набирать слова. Грустно очень...
Курни, развеселишься!=-D
Согласны с автором?
Штуцер05 мая 2019, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
а я очень сильно хочу какать!
Это Жбану в рот, пожалуйста делайте!
Согласны с автором?
Счетовод06 мая 2019, 13:00