Наверх

В Самарской области задержан «потрошитель» микрофинансовых кредитных организаций

В Самарской области задержан «потрошитель» микрофинансовых кредитных организаций
16+
Ранее судимый за кражу гражданин на данный момент заключен под стражу

Мужчина 1986 года рождения был задержан полицейскими в Тольятти, так как очень походил по приметам на разыскиваемого грабителя микрофинансовых организаций.

На данный момент уже установлена его причастность к четырем эпизодам. В трех из них, похищая у администраторов деньги, он использовал предмет, похожий на пистолет.

Установлено также, что за две вылазки — в октябре прошлого года и марте 2019 года — он похитил более 20 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба региональное ГУ МВД - сейчас подозреваемый заключен под стражу.

Служба новостей, 06.05.2019, 09:49
Тэги: Происшествия, Бизнес, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2019, 09:55
Интересно было бы взглянуть в его паспорт, на страничку с пропиской.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 09:57
Продам сусек в бараке. Или поменяю на щелястый сортир с моей доплатой.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Продам сусек в бараке. Или поменяю на щелястый сортир с моей доплатой.
Чельнальдина Дрeпанальдовна, вы?B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 10:03
Добрый доктор Айболит отрезал ноги у богатых и пришивал бедным.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 10:05
Вот ни разу не жалко эти конторы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Продам сусек в бараке. Или поменяю на щелястый сортир с моей доплатой.
Почем сусек?
Согласны с автором?
Киник06 мая 2019, 10:10
Мда, измельчал Робин Xуд...
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 10:22
Благое дело человек делал,у воров воровал.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 10:29
Респект,, потрошителю"!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Почем сусек?
Меньше чем за 4 пятюни не отдам.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Интересно было бы взглянуть в его паспорт, на страничку с пропиской.
Откуда вот только пистолет у него ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вот только пистолет у него ? B-|
Игрушечный, в ашане спёр.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 11:57