Наверх

Увидишь — позвони: Вся страна ищет вора, проживающего в Самарской области

Увидишь — позвони: Вся страна ищет вора, проживающего в Самарской области
16+
Фото: 63.мвд.рф
Уроженец Ульяновской области, подозреваемый в краже, предположительно обитает в Сызрани

Фото-портрет подозреваемого в причинении значительного ущерба гражданину распространила пресс-служба регионального ГУ МВД.

В федеральный розыск объявлен 17-летний  Илькин Ханоглан Оглы Агаев. Юноша родился в поселке Павловка Ульяновской области.

По версии правоохранителей сейчас он может находиться в Сызрани.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении упомянутого юноши, просьба сообщить ее по телефонам (88464) 35-58-36, 35-50-00, 33-38-66, или 020 (102 с мобильных федеральных операторов сотовой связи).

Служба новостей, 17.05.2019, 12:30
Тэги: Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ооо17 мая 2019, 12:55
Какая отвратительная рожа...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 12:59
Все знают где его искать!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 13:18
Цыган, аглы, как эти чурки достали уже, когда закон примут на въезд запрет их
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 13:18
И с россий всех чурбонов дипортацыя,
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Все знают где его искать!
В илитном районе мега, или кировский
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 13:21
Циганенок,искать на скачках,хотя рожа приметная поймают быстро
Согласны с автором?
Оттуда17 мая 2019, 13:26
В Меге видел похожего.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
В Меге видел похожего.
Апиридил :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 13:59
Унылый чел.
А,что он спер?
Согласны с автором?
Алиса17 мая 2019, 14:12
2001 год о многом говорит
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:22
Мне инвалиду 3года не давали наколенники, корсет. Я знаю кто воровал мои ипр,- это министр антимонова
Согласны с автором?
Такой позор17 мая 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Мне инвалиду 3года не давали наколенники, корсет. Я знаю кто воровал мои ипр,- это министр антимонова
Министры пропили твои ипр
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Апиридил :-D
Гомосекович, ты?B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Унылый чел.
А,что он спер?
Честь у ШнубликаB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Мне инвалиду 3года не давали наколенники, корсет. Я знаю кто воровал мои ипр,- это министр антимонова
Лвчшe бы тeбе интернет не давали......
Согласны с автором?
Абориген17 мая 2019, 18:29
Чать наверное, у каких-нить родственничков в Зубчаге.. ;)
Согласны с автором?