Наверх

Мороз без солнца: сегодня ночью в Самаре ожидаются заморозки до -2 °C

Мороз без солнца: сегодня ночью в Самаре ожидаются заморозки до -2 °C
16+
Фото: 4tololo.ru
Однако, к среде и температура, и ветерок снова начнут напоминать летнюю благодать

По прогнозу Приволжского УГМС ночью в Самаре возможны заморозки на почве  и в воздухе до  -2 °C. Однако, уже завтра погода не будет настолько удручающей — 21 мая в региональной столице без осадков и температура воздуха 13...18 °C. Переменную облачность будет обеспечивать со скоростью 7-12 м/с легкий западный ветерок.

Еще теплее будет 22 мая — в среду. Да, зонты в этот день будут необходимы из-за кратковременных дождей, а может и грозы. Но температура «за бортом» вполне комфортная  17...22 °C.

Источник pogoda-sv.ru.

Служба новостей, 20.05.2019, 18:18
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 мая 2019, 18:30
Возьму котёл б/у в рассрочку. Оплата натурой. 67 барак, 8 сусек, спросить сипу фенютинского
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Возьму котёл б/у в рассрочку. Оплата натурой. 67 барак, 8 сусек, спросить сипу фенютинского
Откуда у вас фантазия так работает ?
Согласны с автором?
Городанин20 мая 2019, 18:53
Из за нехватки волос на гнездо решил их добыть с любимой женщины
Согласны с автором?
Оттуда20 мая 2019, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Возьму котёл б/у в рассрочку. Оплата натурой. 67 барак, 8 сусек, спросить сипу фенютинского
Натура твоя не нужна. Синемойка есть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из за танка20 мая 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Натура твоя не нужна. Синемойка есть?
Валюта самому нужна!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Из за нехватки волос на гнездо решил их добыть с любимой женщины
Лобок её побрил?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 20:47
Чё с котом?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Чё с котом?
Кошелька увидел.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Кошелька увидел.
Бедный котик. Его чудный лик уже никогда не станет прежним 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Бедный котик. Его чудный лик уже никогда не станет прежним 8'-(
Хрен с ним
Согласны с автором?
Дымок20 мая 2019, 22:49
Не вешайте моих фотографий в своих кабинетах. Президент - не икона. Вешайте в своих кабинетах фотографии своих детей, чтобы принимая решения глядеть им в глаза... (ц)Зеленский
Согласны с автором?
Ира Евстропова22 мая 2019, 02:47
3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun
Согласны с автором?