Наверх

«Да мы в Венеции!»: самарцы заступаются за пенсионерку, льющую помои с балкона

«Да мы в Венеции!»: самарцы заступаются за пенсионерку, льющую помои  с балкона
16+
Фото: Скриншот с видео
«Событие века», при всей его обыденности, вызвало резонанс в сердцах пользователей соцсетей

В одном из городов Самарской области очевидцы запечатлели, как дама в уважаемом возрасте совершает далеко не уважаемый поступок — выливает грязную жижу из ведра с балкона третьего этажа.

Прохожих в этот момент внизу не наблюдается, зато наблюдается вход в строительный магазин, недалеко от которогои  приземляется содержимое ведра.

Как ни странно, но очень многие посетители паблика vk.com/overstory163, где размещено видео с бабушкой-нарушителем, заступаются за пожилую женщину.

Один из участников, с использованием не очень широкого, но яркого набора непарламентских выражений, утверждает, что несчастной женщине за долги затомпонировали канализацию, и у нее просто нет другого выхода.

Другие сравнивают поведение старушки с традициями жителей Венеции, которые до сих пор не стесняются лить помои из окон в каналы.

Есть и те, кто уверен — бабушка просто мыла балкон и полила цветочки на клумбе тремя этажами ниже.

Однако, есть и гораздо менее мирные высказывания. Так, некоторые обращают внимание на любовь самарских пенсионеров к активному комментированию действий других людей. При этом себе старшее поколение иной раз позволяет более, чем асоциальное поведение. 

 

Служба новостей, 21.05.2019, 13:30
Тэги: Самара видео, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2019, 13:52
Это те самые знаменитые 5 этажки в Волжском районе?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Это те самые знаменитые 5 этажки в Волжском районе?
В одном из городов Самарской области...
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 14:04
ПосOдить в турьму и пять раз оштрафовать за одно и то же административное
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 14:04
Бабка бомбящего петуха из кошелева
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 14:04
правонарушение, а так же обязать пересдачу жизненного экзамена
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 14:05
в виде
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 14:05
повторного воспитания двух детей и пяти, нет, лучше семи внуков.=-D
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
повторного воспитания двух детей и пяти, нет, лучше семи внуков.=-D
И лишить социальных доплат лет на 10-15!!!!!!!!!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 14:14
При этом сeбe старшee пoкoлeниe инoй рaз пoзвoляeт бoлee, чeм aсoциaльнoe пoвeдeниe.
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 14:15
ПГ, a вы-тo кaкoe пoвeдeниe ceбe пoзвoляeтe, приходя на "рaботу" к 10 и переливая помои из пустого в порожнее?
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 14:39
Одно даже слово ПОДСЛУШАНО в Самаре, Октябрьске, Тольятте, Устьпecтoдpищeнске уже вызывает негатив... где роскомнадзор?
Согласны с автором?
Из за танка21 мая 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
В одном из городов Самарской области...
Ну всё верно. Мы - отдельный элитный город
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:11
Бабка выливает жидкое, а жидкоe прекрасно через канализационную затычку пролетает%-8
Согласны с автором?
Гаплодокер Бу21 мая 2019, 16:01
Это опасно. Могла бы перевернуться через перила.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя Гаплодокер Бу
Это опасно. Могла бы перевернуться через перила.
Пенсионный фонд за!
Согласны с автором?
Шуруп гибкий21 мая 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
ПосOдить в турьму и пять раз оштрафовать за одно и то же административное
Иди а. За долги. А где-то они путешествуют по миру.
Согласны с автором?
Шуруп гибкий21 мая 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
ПосOдить в турьму и пять раз оштрафовать за одно и то же административное
Уряяя 9 мая уряяя
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
повторного воспитания двух детей и пяти, нет, лучше семи внуков.=-D
всё о детях думаешь? >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
всё о детях думаешь? >-(
а самое главное=то модер взял и удалил!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Уряяя 9 мая уряяя
Галицинского петуха бомбануло.
Согласны с автором?
Ира Евстропова22 мая 2019, 02:47
3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun
Согласны с автором?