Наверх

Ответственный рыбак из Самарской области сжег на глазах у браконьеров их сеть

Ответственный рыбак из Самарской области сжег на глазах у браконьеров их сеть
16+
Фото: Соцсети
А перед этим выпустил незаконный улов назад в реку

Пример ответственного природопользования продемонстрировал на днях житель Сызрани.

Отправившись после работы вечерком порыбачить с удочкой на речку в районе совхоза «Комсомольский», он заметил на берегу еще двух коллег.

После первого заброса рыбак понял, что зацепил сеть. Рыбаки заявили, что снасти их.

Вытащив сеть на берег, ответственный сызранец понял, что там уже плещется улов. Правда, как выразился он сам в паблике «Рыбалка в Сызрани» - рыбка была с ладошку ребенка, только кошкам отдать.

Второй раз «коллеги» предпочли от незаконных снастей откреститься.

А наш герой подошел к ним, попросил зажигалку и сжег «вражескую» сеть.

Никакой агрессии со стороны браконьеров не последовало. В перепалку они предпочли не вступать, быстро собрали снасти и отправились по домам.

Служба новостей, 21.05.2019, 17:46
Тэги: Сызрань, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2019, 17:59
пиар как он есть... у него днём ранее из-за пьянки лодку с мотором отобрали?
Согласны с автором?
Максим,МПП21 мая 2019, 18:18
Я предпочитаю на удочку рыбачить.Закинул как говорится и жди пока клюнет.Ну пока ждешь маленько отметить выходной можно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Я предпочитаю на удочку рыбачить.Закинул как говорится и жди пока клюнет.Ну пока ждешь маленько отметить выходной можно.
-Кто?
-Сом!
-Клюёт?
Нет, сосёт.
Лопата.=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:54
фейковая новость. за это ответственность предусмотрена...
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Я предпочитаю на удочку рыбачить.Закинул как говорится и жди пока клюнет.Ну пока ждешь маленько отметить выходной можно.
печень побереги алкорыбак
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:23
Мужика зауважал с первого слога
Согласны с автором?
Ответственный мудак21 мая 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Мужика зауважал с первого слога
Может полюбил?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Может полюбил?
а ты я смотрю обременён ипотекой
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 00:30
и с тех пор этого рыбака ищет лиза алерт
Согласны с автором?
Ира Евстропова22 мая 2019, 02:46
3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
и с тех пор этого рыбака ищет лиза алерт
Это точно.))))
Согласны с автором?
РЫБАК22 мая 2019, 10:22
Хотел пропитать сеть керосином для уловистости, да забыл бычок потушить. Все снасти сгорели. Сделал вид, что так и хотел
Согласны с автором?
Серж22 мая 2019, 23:14
Сказка про белого бычка
Согласны с автором?