Наверх

Водитель такси носился за семейной парой с ножом по парковке новокуйбышевского ТЦ

Водитель такси носился за семейной парой с ножом по парковке новокуйбышевского ТЦ
16+
Фото: Скриншот с видео
Совершенна дикая история произошла сегодня с родителями троих детей около «Сити Парка»

Как пояснила корреспонденту progorodsamara.ru взволнованная женщина — история началась совершенно обыденно.

Она приехала на парковку ТЦ «Сити Парк», вышла из машины, ответила на звонок по телефону. В этот момент услышала, что кто-то что-то ей кричит со второго этажа паркинга.

Прислушалась, и оказалось, что в ее адрес выкрикивает оскорбления водитель такси.

- Я не могла понять, что происходит. Он не только выкрикивал оскорбления, он показывал какие-то неприличные жесты. Я, честно говоря, подумала, что человек нездоров, и очень испугалась, - рассказывает несчастная женщина дрожащим голосом.

Чтобы спрятаться от неадекватного человека, она забежала внутрь торгового центра. В этот момент позвонил муж. Который, услышав рассказ жены, тут же приехал на место.

Увидев хама, он потребовал, чтобы тот извинился перед женщиной.

Однако, реакция, которая последовала, оказалось совершенно непредсказуемой.

Хам-таксист рванул к своей машине, вытащил огромный нож и попытался напасть на мужа.

Отец троих детей смог только удерживать дверь автомобиля, чтобы разъяренный работник сферы услуг не смог вырваться.

- В руках у него был не нож, а какой-то огромный тесак, вокруг были люди, дети, и все это происходило средь бела дня. Это ужасно, - рассказывает потрясенная женщина и добавляет, что заявление в полицию уже написано и видео происходившего кошмара к нему приложено.

Служба новостей, 21.05.2019, 18:32
Тэги: Женщины, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2019, 18:49
"Гости из соседнего региона" ( как называют их журналистов и пг) опять азоруют?>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:09
Может она ему машину перекрыла?
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 19:12
А заплатить ему за поездку она не забыла?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
А заплатить ему за поездку она не забыла?
Okroshki na pive pereela? Baba priehala na svoei' mashine!
Согласны с автором?
Колхозник21 мая 2019, 19:44
Что мне кажется что и женщина с супругом тоже гости с "соседнего региона", с ближнего зарубежья
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:51
А,что полиция?
Она есть в Новокуе?
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Okroshki na pive pereela? Baba priehala na svoei' mashine!
Ты чe aгpecсивный тakой? Тeбя чтo, не кopмят и к тeлу нe дoпycкaют?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты чe aгpecсивный тakой? Тeбя чтo, не кopмят и к тeлу нe дoпycкaют?
8-|Где ты агресиию увидела? ПМС?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
8-|Где ты агресиию увидела? ПМС?
Пардон, АГРЕССИЮ. А то начнёшь правописанию учить:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:22
Макака черножопая быкует?Или автобаба помелом метет?или оба?
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Пардон, АГРЕССИЮ. А то начнёшь правописанию учить:-)
Прости. Это точно ПМС был. Сейчас полегче. Я такая взбалмошная дура.
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Прости. Это точно ПМС был. Сейчас полегче. Я такая взбалмошная дура.
Сам собой попугался, сам с собой помирился?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Прости. Это точно ПМС был. Сейчас полегче. Я такая взбалмошная дура.
Да ладно...., прослезился прям8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Сам собой попугался, сам с собой помирился?
Ты совсем сбрендила штоль?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:30
Я со своей любимой женщины насрезал столько волос что хватит на два полноценных гнезда
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты совсем сбрендила штоль?
Я? Сбpенdил то, ктo тyт caм сeбе отвeчaет. Хoтя... пpидyрь Лжeдмитpий дцaтый pазвлeкaeтся, пoxoду. Oпять.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
А заплатить ему за поездку она не забыла?
А ты тупее, чем мы думали!
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты совсем сбрендила штоль?
Короче, внимания не обращаем. У него не лечится
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты совсем сбрендила штоль?
Рехнуласьс бaба на фоне недоtpaxa
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Я? Сбpенdил то, ктo тyт caм сeбе отвeчaет. Хoтя... пpидyрь Лжeдмитpий дцaтый pазвлeкaeтся, пoxoду. Oпять.
Похоже на маниакальный психоз. СБРЕНДИЛ? Или всё таки сбрендила. Вы уж,,уважаемая" определитесь с генторной принадлежностью:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Похоже на маниакальный психоз. СБРЕНДИЛ? Или всё таки сбрендила. Вы уж,,уважаемая" определитесь с генторной принадлежностью:-D
А ты русский учи и читай внимательней
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 21:04
бабу выпороть 4 раза мужу таксисту и паре очевидцев
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
бабу выпороть 4 раза мужу таксисту и паре очевидцев
и бабе ум и рысям-стрелкам
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
бабу выпороть 4 раза мужу таксисту и паре очевидцев
а то чето расслабились мокрощелки
Согласны с автором?
Битый в попу21 мая 2019, 21:07
Да!
Согласны с автором?
1014721 мая 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
"Гости из соседнего региона" ( как называют их журналистов и пг) опять азоруют?>-(
наказать по всей строгости, применение оружия без основания.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
А ты русский учи и читай внимательней
,, Я? Сбpенdил " Научи Рысь падежам, если конечно она писала, а не ты, пердун-подкаблучник:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
,, Я? Сбpенdил " Научи Рысь падежам, если конечно она писала, а не ты, пердун-подкаблучник:-D
"сбрендил то". русский co cловарём? Всe поняли, кромe тeбя.
Согласны с автором?
Мальвина21 мая 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Прости. Это точно ПМС был. Сейчас полегче. Я такая взбалмошная дура.
У меня пять минут назад секс закончился :-) и что ?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Короче, внимания не обращаем. У него не лечится
[***] отсюда!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
У меня пять минут назад секс закончился :-) и что ?
с правой рукой?
Согласны с автором?
Мальвина22 мая 2019, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
с правой рукой?
Я сплю
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 00:50
Ага,прям ни с того ни с сего за нож,расскажи курица что денег не доплатила сколько положено,кудахчешь как петушара как и муженёк.кстати сланцы с носками тренд сезона.
Согласны с автором?
Ира Евстропова22 мая 2019, 02:46
3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее :
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
"Гости из соседнего региона" ( как называют их журналистов и пг) опять азоруют?>-(
Мра. Зь. Черно. Жопая. П. У т я. З а.в Ез.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 10:10