Наверх

Губернатор Самарской области получил госнаграду вместе с Юдашкиным, Маковецким и Долиной

Губернатор Самарской области получил госнаграду вместе с Юдашкиным, Маковецким и Долиной
16+
Фото: kremlin.ru
Главе региона Орден Дружбы вручил президент Владимир Путин

В четверг, 23 мая, в Екатерининском зале Кремля прошла церемония вручения государственных наград. Президент России Владимир Путин отметил почетными знаками, орденами и медалями выдающихся граждан страны и иностранных государств.

Так, Орден Андрея Первозванного вручили председателю Совета Федераций Валентине Матвиенко. Известный стилист и модельер Валентин Юдашкин получил орден «За заслуги перед Отечеством» III степени. 

Среди награждённых был и президент FIFA Джанни Инфантино. Ему вручили Орден Дружбы. Такой же награды удостоился и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Орден Дружбы — государственная награда, которую вручают с 1994 года. Согласно официальному статуту, им награждают за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами. Самым первым кавалером Ордена стал бывший губернатор Самарской области Константин Титов (1994 год).

Илья Овсянниковъ, 25.05.2019, 12:23
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2019, 12:47
Снoвa цapь мeдaльки рaздaeт! За чей счёт ,это мeропpиятиe? Бaнкeты, пeрeлeты и т.п.!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 13:06
кто как вчера отрывался на последнем звонке??? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 13:09
в севастополе сгорел дельфинарий
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева25 мая 2019, 13:28
Полное обесценивание госнаград путем раздачи их жуликам, проходимцам и казнокрадам. Браво
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина25 мая 2019, 13:41
Дима ты лучший !
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 13:45
И цирк никак не уедет... и клоуны плодятся....
Согласны с автором?
Мальвина25 мая 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Полное обесценивание госнаград путем раздачи их жуликам, проходимцам и казнокрадам. Браво
Ельцин и Гарбачев -сам то для вас
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 13:57
Все самарские губернаторы в орденах, а город в ....
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Все самарские губернаторы в орденах, а город в ....
вот-вот
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 14:10
Мы все должны быть благодарны Азарову за то, что Самара состоит из 9 районов
Согласны с автором?
СДМщики25 мая 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Снoвa цapь мeдaльки рaздaeт! За чей счёт ,это мeропpиятиe? Бaнкeты, пeрeлeты и т.п.!!!
Не трожь царя, гнида >-(
Согласны с автором?
СДМщики25 мая 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Полное обесценивание госнаград путем раздачи их жуликам, проходимцам и казнокрадам. Браво
Тeбе чтоли давать, кристалльно честный человек?
Нeбось магнит на счетчике :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Тeбе чтоли давать, кристалльно честный человек?
Нeбось магнит на счетчике :-D
А чо Путин на фото стоит согнувшись? Проблемы со спиной?
Согласны с автором?
Мамонт25 мая 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
И цирк никак не уедет... и клоуны плодятся....
У них цирк на против думы прикинь
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 16:03
Это сигнал
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
А чо Путин на фото стоит согнувшись? Проблемы со спиной?
Ой скopee бы...:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
А чо Путин на фото стоит согнувшись? Проблемы со спиной?
Корона тяжеловата!На позвоночник давит!
Согласны с автором?
Бабка25 мая 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Полное обесценивание госнаград путем раздачи их жуликам, проходимцам и казнокрадам. Браво
Ага! Матвиенка первая шишига при дворе.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Корона тяжеловата!На позвоночник давит!
Корманы набиты деньгами пенсионеров!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 03:15
В ответ на комментарий пользователя
Ага! Матвиенка первая шишига при дворе.
70 лет,ели ходис от сидячих посиделок
Согласны с автором?
Ха26 мая 2019, 20:24