Наверх

«Не оказали помощь»: в Новокуйбышевске дедушка умер прямо в больнице у родных на руках

"Не оказали помощь": в Новокуйбышевске дедушка умер прямо в больнице у родных на руках
16+
Фото: Юлия Дорошкина
По их словам, пенсионера не принимали без полиса и было потеряно слишком много времени

В Новокуйбышевской  центральной городской больнице 28 мая на 87 году жизни скончался дедушка Василий Дорошкин. Его внучка Юлия рассказала, что произошло в тот злосчастный день. 

В день пограничника они отдыхали всей семьей на даче, когда вдруг Василию стало плохо. У пенсионера резко заболел живот. Незамедлительно семья Дорошкиных отправилась в НЦГБ. 

-Санитарки грубо обращались с дедулей. Не принимали без полиса сначала, потом долго ждали врача. В хирургии он лежал где-то 30 минут. Мама с папой кричали- врача, врача! Затем всех родственников выгнали с палаты. Дедушка умер прямо там, - со слезами рассказывает внучка. 

Результаты экспертизы будут известны через две недели. Юлия сетует на бездействие врачей.

-Если бы мы знали, что они сделали все, что могли, то даже бы ничего и не думали. Если бы ему своевременно была оказана первая помощь, то вопросов бы не было, - высказала свои мысли Юлия.

Вероника Близнюк, 06.06.2019, 16:11
Тэги: Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2019, 16:24
ВСЕ ЯСНО И БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:26
надо было маме с папой бить ипальники тем кто их выгонял - докторишкам и вахтерам
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:27
вахтеры вообще акуевшие клоуны
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:33
Можем повторить!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 17:35
главврач в курсе? или опять бухает как обычно?
Согласны с автором?
Старый ворчун06 июня 2019, 17:55
>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 18:19
Извини дед мы их сгонем с геноцида нашего.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 19:46
Врачи когда научатся лечить. А не о деньгах говорить
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 19:48
Столько пережил и вот так
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 20:08
Врачи - быдло. Им покуй всё. Они ни за что не отвечают да и лечить не умеют.
Согласны с автором?
горожанин06 июня 2019, 22:41
случись такое с кем то из моих родителей я бы не задумываясь отправил калечиться и дальше калеку врача или нескольких
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 22:43
Моей матери было очень плохо,привезли на скорой никто не вышел,ни посмотрел,только орали ждите. В этой больнице нужно гнать взашей главного врача Шишунову,так как только она отвечает за тех безразличных работников,которым просто плевать сдохнет человек или нет. Приемный покой в этой больнице- жесть.
Согласны с автором?
олег07 июня 2019, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
случись такое с кем то из моих родителей я бы не задумываясь отправил калечиться и дальше калеку врача или нескольких
закончи сам мединститут и попробуй лечить людей или умишка маловато ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
это знают в городе11 июня 2019, 11:10
персонал больницы перенимает стиль работы и отношение к пациентам самого главврача. Ш-ва - известная хамка, много лет курит как сапожник. и бухает постоянно. матерится. поэтому пьяная и ездит на авто, и даже с плохими последствиями. для других.. но дело замяли.
Согласны с автором?
Ван13 июня 2019, 15:08