Наверх

Жителя Самарской области «переселили» в особняк и запретили выбрасывать мусор

Жителя Самарской области «переселили» в особняк и запретили выбрасывать мусор
16+
Фото: Фото из соцсетей
Также на мужчину «повесили» большой долг

Житель Самарской области в одночасье стал обладателем несметного богатства — особняка в 507 квадратных метров. Однако это «приобретение» его не обрадовало, а даже наоборот, огорчило. Ведь вместе с огромной жилплощадью ему предстояло выплатить и большой долг за коммунальные услуги — больше 9000 рублей. 

— У меня метраж дома 98 квадратных метров. А в квитанции, которую я получил, она в несколько раз больше — 507 квадратных метров. Меня махом в особняк заселили! — посетовал местный житель.

По словам мужчины, представители регоператора выставили ему счёт на 2299 рублей. Но с учётом долга сумма возросла до 9 с лишним тысяч рублей. 

Огорченный житель губернии планировал обратиться за помощью в офис «ЭкоСтройРесурса», но там была огромная очередь. В филиале работали только два специалиста. 

Мужчина был готов сам вывозить мусор на полигон и заключить договор напрямую с ними. Однако, как оказалось, он этого делать не может. По закону он обязан платить регоператору. 

 

Илья Овсянниковъ, 13.06.2019, 13:20
Тэги: ЖКХ, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2019, 13:37
Ha Hoвo-caдoвoй в Сaмape пocтpoят двyXровнeвyю paзвязкy!=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 13:54
Бойкот платежам за мусор!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 14:03
Понравилось после кап. ремонта еще в карман населения залезать. Чубайс уже налог на воздух предлагает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 14:24
А где мусорный завод по переработке мусора в самаре ?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
А где мусорный завод по переработке мусора в самаре ?
Между Мегой и Петра-Дубравой
Согласны с автором?
Ван13 июня 2019, 15:06
Путин лично этот указ выписал, так что никак не отвяжешься - гражданин РФ? - плати мусорный сбор.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Бойкот платежам за мусор!
Бойкот. :-) Они плату за мусор увеличить хотят, а ты бойкот.
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 15:08
почему гражданин сам не может заключить договор с полигоном?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Понравилось после кап. ремонта еще в карман населения залезать. Чубайс уже налог на воздух предлагает.
:-) нано-технолог, он такой.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
почему гражданин сам не может заключить договор с полигоном?
Полигон не хочет патамушта
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
почему гражданин сам не может заключить договор с полигоном?
Потому что нет таких сознательных, договор заключат, а мусорить будут в общий бак.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
почему гражданин сам не может заключить договор с полигоном?
Потому что Вовочкe Пyтинy новую виoлaнчeльку охота...
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Потому что нет таких сознательных, договор заключат, а мусорить будут в общий бак.
Так и рег.оператор может договор заключить,а мусор в ближайший овраг!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 23:21
....
Согласны с автором?