Наверх

«Как здорово, что все мы здесь»: Грушинскому фестивалю всё же дали «зеленый свет»

«Как здорово, что все мы здесь»: Грушинскому фестивалю всё же дали «зеленый свет»
16+
Фото: «Грушинский фестиваль»
Несмотря на все разногласия и многочисленные слухи об отмене

В первые выходные июля Самарская область примет 46 фестиваль бардовской песни имени Валерия Грушина. Об этом сообщили организатры мероприятия.

— В интернете публиковали некое «обращение», из которого можно было сделать, что фестиваля не будет. Это — провокация. Вся официальная информация есть на нашем сайте, — пояснили представители «Груши».

Между тем, в рядах самих бардов произошёл раскол. Бориса Кельмана, одного из постоянных организаторов и участников фестиваля, лишили руководящего поста. Однако процесс подготовки взяли на контроль в региональном правительстве, а организатором стал Фонд благотворительных инициатив Олега Митяева. 

Илья Овсянниковъ, 14.06.2019, 11:06
Тэги: Культура, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2019, 11:32
ню-ню...
Согласны с автором?
Кошелевец14 июня 2019, 11:32
Надо данное мероприятие давно в нашем гетто проводить. Фонтан у нас есть.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 11:39
Я начал сомневаться в своём таланте...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 11:41
Вчepa сaceди npедлoжили
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 11:41
мне обмeнять
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 11:42
гитару
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 11:42
на
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 11:43
пирфоратор
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 12:39
Как писал Высоцкий: Гуляй, рванина!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Вчepa сaceди npедлoжили
секс?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 13:07
Наконец-то опять можно будет в запой уйти, изредка выползая из обрыганной палатки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то опять можно будет в запой уйти, изредка выползая из обрыганной палатки
Можно подумать, что ты часто из барака выползаешь
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 17:05
Как здорово, что все мы здесь сегодня нажрались!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Срамота!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 20:40