Наверх

В Самарской области браконьеры подстрелили беременную косулю

В Самарской области браконьеры подстрелили беременную косулю
16+
Фото: kgs.ru
Ущерб природе оценили в 200 тысяч рублей

В Самарской области сотрудники департамента охоты и рыболовства выявили факт незаконной добычи ресурсов. Браконьеров задержали недалеко от посёлка Сырейка в Кинельском районе.

— Местные жители незаконно, вне сроков охоты, осуществили добычу и перевозку трёхлетней самки сибирской косули. Браконьеров застали в пределах охотничьих угодий, — рассказали представители ведомства. 

О правонарушении егеря сообщили сотрудникам полиции. На место задержания выехала следственно-оперативная группа. 

При вскрытии ветеринар обнаружил, что косуля была беременна двойней. Также специалист установил причину гибели животного — огнестрельное ранение. 

В природоохранном ведомстве оценили ущерб, причинённый государству в результате незаконной добычи косули. Он составил 200 тысяч рублей. 

 

Илья Овсянниковъ, 14.06.2019, 11:48
Тэги: Криминал, Животные, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2019, 12:33
Я даже не сомневаюсь, кто её обрюхатил!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Я даже не сомневаюсь, кто её обрюхатил!!!
Да ладно ? ЭТИ ? (!)(?)(!)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Я даже не сомневаюсь, кто её обрюхатил!!!
Егерь по ночам озорует? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 14:49
УЩЕРБ ПРИРОДЕ КАК ОЦЕНИЛИ? И ПОЧЕМУ В ДЕНЬГАХ? ИМХО БРАКОНЬЕР ДОЛЖЕН РОДИТЬ ДВУХ ДЕТЁНЫШЕЙ.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 14:49
XYЛЮXAН!
Согласны с автором?
гость14 июня 2019, 15:45
Помимо штрафа в 200тыс. р. надо добавить 20 горячих плеткой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Помимо штрафа в 200тыс. р. надо добавить 20 горячих плеткой
ЭТО ПОМОЖЕТ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ ПРИРОДЕ???
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:40
НАДОЕЛО ОПРЕДЕЛЯТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ КАСУЛЬ "НА ГЛАЗОК"?

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, ТОЛЬКО У МЕНЯ, ДАЛЬНОМЕРНЫЙ ЭКСПЕРСС ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ КОСУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
НАДОЕЛО ОПРЕДЕЛЯТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ КАСУЛЬ "НА ГЛАЗОК"?

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, ТОЛЬКО У МЕНЯ, ДАЛЬНОМЕРНЫЙ ЭКСПЕРСС ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ КОСУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы peaльный coтpyудник дeпapтaмeнтa oxoты?>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Я даже не сомневаюсь, кто её обрюхатил!!!
Твой папка-скотоложец
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Твой папка-скотоложец
Бомбит, мразота барачная? Это ПРЕКРАСНО :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Помимо штрафа в 200тыс. р. надо добавить 20 горячих плеткой
И бутылку из под шампанского засунуть им в сраку!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
И бутылку из под шампанского засунуть им в сраку!
Месье знает толк в извращениях :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 16:11