Наверх

В Самарской области водитель Lada сбил 2-летнего ребёнка

В Самарской области водитель Lada сбил 2-летнего ребёнка
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Виновника ДТП разыскивают полицейские

В Самарской области сотрудники полиции разыскивают предполагаемого виновника ДТП. Авария произошла днём в четверг, 13 июня, в посёлке Зубчаниновка.

— По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, напротив дома № 172 по улице Цеховой выехал на обочину и сбил двухлетнего ребёнка, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Водитель не оказал пострадавшему первую помощь и скрылся с места ДТП. Малыша же отправили в больницу.

По словам очевидцев, водитель управлял, предположительно, Lada Largus белого цвета. Тех, кто владеет информацией о возможном виновнике аварии, просят обратиться в полицию по телефонам 8 (846) 951-91-21, 8 927-756-66-76.

— Водитель, причастный к ДТП, должен принять все меры для оказания помощи пострадавшим и сообщить о случившемся в полицию. За оставление места ДТП предусмотрена административная и уголовная ответственность, — напомнили в облглавке. 

 

Илья Овсянниковъ, 14.06.2019, 16:12
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2019, 16:24
ФАРША.НЕТ
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:25
После дтп peбёнoк сам убежал в неизвестном направлении в неизвестное место?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:26
Ну ехал чел с бодуна, ну долбанулся об его машину, жив, здоров, мать сажать нужно.
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 16:33
Нy двyхлeтний рeбeнoк нa дoрoгe бeз присмoтрa - этo yжe пeрeбoр!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Нy двyхлeтний рeбeнoк нa дoрoгe бeз присмoтрa - этo yжe пeрeбoр!
Не, Рысенька - статьи комментировать чтобы и умненькой девочкой казаться нужно сначала их читать..:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Не, Рысенька - статьи комментировать чтобы и умненькой девочкой казаться нужно сначала их читать..:-)
Aх, нy дa, y нaс тeпeрь oбoчинa дoрoгoй нe являeтся. И тaм мaлoлeтки мoгyт в oдинoчкy бeгaть в свoe yдoвoльствиo. Этo хoтeл скaзaть?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:45
Идиот! Нет альтернативы с апреля - зона до четырёх лет.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:51
Где кошелек мог Ларгус взять?
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Где кошелек мог Ларгус взять?
бутылки сдал
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Где кошелек мог Ларгус взять?
Духовку твою в аренду взял
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Духовку твою в аренду взял
У кошельков одна педерастия на уме:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Aх, нy дa, y нaс тeпeрь oбoчинa дoрoгoй нe являeтся. И тaм мaлoлeтки мoгyт в oдинoчкy бeгaть в свoe yдoвoльствиo. Этo хoтeл скaзaть?
Он там с мамой находился если что. Рыся, не злись, я тя лю.=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Aх, нy дa, y нaс тeпeрь oбoчинa дoрoгoй нe являeтся. И тaм мaлoлeтки мoгyт в oдинoчкy бeгaть в свoe yдoвoльствиo. Этo хoтeл скaзaть?
Могут
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Нy двyхлeтний рeбeнoк нa дoрoгe бeз присмoтрa - этo yжe пeрeбoр!
Только это вас возмущает?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 19:06
Согласны с автором?